:: Plan du site Agenda Liens Rédacteurs Contact ::  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Vous êtes ici >> Sommaire >> Mairie >> Commissions

Commissions
 

Précédente équipe municipale

Centre Communal d’Action Sociale.

Président : M. Joël GRIEU.

Elus : M. DONNET Pascal, M. GREAUME Jacques, M. PALFRAY Jean-Luc, Mme LECLERC Sophie.

Nommés : M. GEULIN Yves, M. LOPEZ Alberto, M. DONNET Roger, Mme MAHIEU Anne-Marie

Communauté de Communes de Fécamp.

Titulaire : M. GRIEU Joël

Suppléant : M. DONNET Pascal

Syndicat de ramassage scolaire.

Titulaires : M. GRIEU Joël, Mme MARTIN Béate

Suppléant : M. GREAUME Jacques

Syndicat d’eau et d’assainissement.

Titulaires : M. GRIEU Joël, M. GREAUME Jacques

Suppléants : M. PALFRAY Jean-Luc, M. EDOUARD Jean-Claude

Syndicat Electrique.

Titulaires : M. EDOUARD Jean-Claude, M. LESUEUR Laurent

Suppléant : M. GRIEU Joël

S.I.V.O.S.

M. GRIEU Joël, M. DONNET Pascal, M. CADINOT Stéphane

Scolaire.

Mme LECLERC Sophie, M. GUERIN Stéphane

Chemins, travaux, agricole.

Président : M. GRIEU Joël

M. GREAUME Jacques, M. DONNET Pascal, M. RESSE Christian, M. PALFRAY Jean-Luc, M. LESUEUR Laurent

Appel d’Offres.

Président : M. GRIEU Joël

Titulaires : M. EDOUARD Jean-Claude, M. DONNET Pascal, M. GREAUME Jacques

Suppléants : M. LESUEUR Laurent, Alain, M. PALFRAY Jean-Luc

Sports.

Président : M. GRIEU Joël

Titulaire : M. GUERIN Stéphane, M. RESSE Christian, M. VESQUE Valéry

Finances, Impôts.

Président : M. GRIEU Joël

M. DONNET Pascal, M. GREAUME Jacques, M. EDOUARD Jean-Claude, M. CADINOT Stéphane, M. VESQUE Valéry, M. TAUVEL Bertrand

Association EP.RE.VI.LLE Fêtes, culture et loisirs.

Président : M. GRIEU Joël

M. GREAUME Jacques, M. EDOUARD Jean-Claude, M. RESSE Christian, Mme MARTIN Béate

Listes électorales.

Président : M. GRIEU Joël

Elus : M. GREAUME Jacques, M. DONNET Pascal, M. EDOUARD Jean-Claude, M. TAUVEL Bertrand.

Représentant de l’Etat : M. LECACHEUR Jean Louis.

Représentant du Tribunal de Grande Instance : M. DONNET Roger

Elections chambre commerce, prud’hommes.

Président : M. GRIEU Joël

M. GREAUME Jacques, M. PALFRAY Jean-Luc, M. TAUVEL Bertrand

Communication.

Président : M. GRIEU Joël

M. CADINOT Stéphane, M. DONNET Pascal, M. VESQUE Valéry, Mme MARTIN Béate, M. LECLERC Sophie

Urbanisme.

Président : M. GRIEU Joël.

M. DONNET Pascal, M. GREAUME Jacques, M. EDOUARD Jean-Claude, M. GUERIN Stéphane, M. VESQUE Valéry, M. LESUEUR Laurent

Noël Communal.

Président : M. GRIEU Joël.

M. DONNET Pascal, M. EDOUARD Jean-Claude, M. CADINOT Stéphane, M. VESQUE Valéry, Mme MARTIN Béate, Mme LECLERC Sophie.

Correspondant Défense.

Titulaire : M. EDOUARD Jean-Claude.

Référent "inondation et érosion".

Titulaire : M. DONNET Pascal.

 

 

  Publié le : 25 janvier 2006
 
 
  
  Powered with SPIP
© 2005/2008 Stéphane Cadinot